Монах и бес "Монах и бес" - смотрите онлайн фильм, в основе сюжета которого лежит фантастическая история первой половины XIX века. В мужском монастыре появляется новый насельник Иван Семенович. Но вместе с монахом в монастырь проникают темные силы, которые материализуются в лице Легиона (так он представился Ивану)...

Излечить страх"Излечить страх" - смотрите онлайн фильм, в основе сюжета которого лежит драматичная судьба великого хирурга, священнослужителя и жертвы политических репрессий — В. Ф. Войно-Ясенецкого (Святителя Луки). Талантливый врач, человек глубокой веры, он успешно врачевал и душу и тело людей; в самые безбожные времена не поступался своей совестью.

Отец Пио"Отец Пио" - смотрите онлайн фильм, который представляет собой биографию отца Пио. Фильм снят по мотиам реальных событий. Святой отец Пио, Франческо Форджоне, родился 25 мая 1887 года в Пьетрельчини (Италия), в диецезии Беневенто. В 1918 года, во время молитвы перед распятым Христом получил стигматы, которые оставались открытыми и кровоточащими на протяжении пятидесяти лет.

Папа Иоанн XXIII"Папа Иоанн XXIII" - смотрите онлайн фильм, который является биографическим фильмом о кардинале Анджело Ронкалли, избранном в 1958 году папой Иоанном XXIII. В течение свого короткого понтификата (до 1963 года) престарелый Ронкалли, несмотря на сопротиивление консерваторов, с неожиданной для свого окружения настойчивостью и решительностью предпринял очень смелые, но необходимые шаги к модернизации католической церкви, а также сумел сыграть роль мудрого и изворотливого посередника между Кеннеди и Хрущевым.

Кароль. Человек, который стал Папой Римским"Кароль. Человек, который стал Папой Римськими " - смотрите онлайн фильм, который представляет собой биографию Кароля Войтылы, позже известного как Папа Римский Иоанн Павел II. Рассказ начинается в 1939 году, когда юноше еще ​​только 19 лет, и заканчивается в момент, когда Кароль Войтыла избирают председателем Римско - католической церкви на конклаве в октябре 1978 года.

Музыкальное сопровождение всемирно известного композитора и обладателя множества наград Эннио Морриконе.

Раскол

"Раскол" - смотреть онлайн фильм, где отображается тяжелый и малоизвестный период российской истории, раскрывается история раскола русской Православной церкви в XVII веке.

Фильм рассказывает о судьбах исторических личностей - царя Алексея Михайловича и его сына Федора Алексеевича, братьев Морозовых, боярыни Феодосии Морозовой, о церковных реформах патриарха Никона и ярых противников этих реформ во главе с протопопом Аввакумом.

Розслідування (Справа Назаретянина)

33-й год нашей эры. Странное землетрясение всколыхнуло великую Римскую империю. Его почувствовал и великий император Тиберий в своем дворце на острове Капри, и претор Валерий Тавр, воевавшего с немцами на далеких северных границах и иудейские фарисеи, что побивали камнями очередную грешницу. Чтобы выяснить, что произошло, император вызывает к себе претора Тавра и отправляет его со специальной миссией расследования в провинцию Иудея, где накануне распяли какого-то бродячего проповедника.

Фильм является римейком фильма 1986 г. - "Дело Назаретянина"